23.06.2016   
Городской Дозор
Новость из раздела: Армія
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1176134-harkovskie-zaklyuchennyie-budut-vyipolnyat-zakaz-dlya-minoboronyi

Харьковские заключенные будут выполнять заказ для Минобороны

В Харьковской исправительной колонии (№43) освоено новое производство - изготовление кроватей для казарм.


Харьковские заключенные будут выполнять заказ для Минобороны

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГПтС Украины.

Предприятие Харьковской исправительной колонии (№43) получило государственный заказ Министерства обороны Украины на изготовление 2000 двухъярусных кроватей для украинских военных.

Работа выполняется на сварочных участках, организованы порошковая покраска и упаковка коек. Уже отгружена первая партия в количестве 250 штук. Изготовление заказа позволяет трудоустроить до 60 осужденных.

«Оказание помощи украинской армии - это большая честь и ответственность. Осужденные колонии проявляют большое усердие, к работе привлекаются с инициативой и качественно выполняют все задания», - отметил начальник учреждения Андрей Ольховский.
 

←Вернуться Печать