04.03.2016   
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1172168-v-harkove-proshli-sorevnovaniya-po-strelbe-sredi-politseyskih-v-yubkah-foto

В Харькове прошли соревнования по стрельбе среди полицейских в юбках (ФОТО)

Соревнования по стрельбе прошли традиционно в канун 8 Марта на базе тренингового центра ГУНП в Харьковской области.


В Харькове прошли соревнования по стрельбе среди полицейских в юбках (ФОТО)

В стрельбах приняли участие представительницы прекрасного пола, которые работают в полиции на разных должностях.

«Они несут нелегкую службу наравне с мужчинами, и иногда становятся даже более меткими, чем коллеги. Большинство из них принимают участие в подобных соревнованиях уже не впервые», - рассказывают в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Во время выполнения упражнений по стрельбе из пистолета Макарова женщины показали отличные результаты и успешно справились с поставленными задачами.

Среди 37 леди в погонах в напряженной борьбе третье место получила старший инспектор УКЗ ГУНП в Харьковской области Ольга Старостенко. Вторую ступень пьедестала заняла инспектор батальона особого назначения Зоя Горобец.

Почетное звание самого меткого стрелка среди женщин-правоохранителей и первое место в соревнованиях завоевала инспектор тренингового центра ГУНП в Харьковской области Олеся Брум.

Во время награждения всем участникам соревнований вручили Почетные грамоты, медали, памятные подарки и цветы.

←Вернуться Печать