
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1169285-harkovchane-oplativshie-kommunalku-za-vodu-stanut-uchastnikami-loterei-s-dorogimi-prizami
Харьковчане, оплатившие коммуналку за воду, станут участниками лотереи с дорогими призами
С 10 декабря стартовала новогодняя акция «В новый год – без долгов», которую проводит КП «Харьковводоканал».

Харьковчане, оплатившие коммуналку за воду, станут участниками лотереи с дорогими призами
Как сообщили на предприятии, акция пройдет с розыгрышем 100 ценных подарков: от бытовой техники и телефонов до планшетов и телевизоров. В качестве специальных призов - три подарочных сертификата на бесплатное пользование услугами водоснабжения и водоотведения на протяжении всего 2016 года и один подарочный сертификат на приобретение и установку квартирного 4-тарифного счетчика.
Стать участником акции может любой абонент КП «Харьковводоканал». Для участия необходимо на протяжении последнего месяца погасить имеющиеся задолженности: оплатить услуги водоснабжения и водоотведения по квитанциям предприятия за ноябрь 2015 года и на 1 января 2016 года не иметь долгов за пользование городскими водопроводом и канализацией.
Призы будут разыгрываться по номерам лицевых счетов абонентов с помощью моментальной лотереи.
Розыгрыш пройдет 16 января 2016 года в прямом эфире на «7-м канале» и «Триолан TV». Вручение призов победителям состоится 29 января 2016 года.
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 707-57-57, 707-58-23.