08.12.2015   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1169210-voditelya-postradavshego-v-zhutkom-dtp-vyirezali-iz-mikroavtobusa

Водителя, пострадавшего в жутком ДТП, вырезали из микроавтобуса

Водителю микроавтобуса «Рено» обломками кузова зажало ногу.


Водителя, пострадавшего в жутком ДТП, вырезали из микроавтобуса

Напомним, утром 8 декабря на 1-м км автодороги «Харьков-Киев-Довжанский» произошло лобовое столкновение микроавтобуса Renault Trafic и легкового автомобиля Mercedes-Benz 124. Водитель Mercedes-124, 24-летний старший лейтенант полиции, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

53-летнему водителю микроавтобуса обломками кузова переломало и зажало левую ногу. Чтобы достать мужчину из стального плена, спасатели разрезали корпус микроавтобуса гидравлическими ножницами.

После пострадавший бригадой скорой был госпитализирован в больницу. Как сообщалось ранее, у него закрытая травма живота и множественные переломы.

 

←Вернуться Печать