28.11.2015   Евгений Семенов
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1168883-na-harkovschine-muzhchina-obvoroval-mat-svoego-priyatelya

На Харьковщине мужчина обворовал мать своего приятеля

Безработный житель Змиевского района совершил преступление во время пребывания в гостях.


На Харьковщине мужчина обворовал мать своего приятеля
В дежурную часть Змиевского отдела полиции с заявлением обратилась 87-летняя жительница поселка Беспаливка.
 
Во время проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции была быстро установлена личность злоумышленника. Им оказался безработный 30-летний местный житель.
 
Как стало известно, в тот вечер подозреваемый пришел в гости к сыну потерпевшей. Пока хозяева отвлеклись, мужчина забрал телефон, который лежал на тумбочке в комнате, быстро попрощался и ушел.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
←Вернуться Печать