11.11.2015   Евгений Семенов
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1168246-glavu-harkovskih-kopov-snimayut-s-dolzhnosti-sotsseti

Главу харьковских копов снимают с должности - соцсети

Информация о том, что Евгений Мельник не будет больше руководить патрульной полицией, появилась сегодня в социальных сетях.


Главу харьковских копов снимают с должности - соцсети

«Получили информацию, что руководителя патрульной полиции Украины в Харькове Евгения Мельника собираются смещать», - пишет в социальной сети Фейсбук пользователь Сергей Кузан.

На данный момент харьковские активисты собираются писать по этому поводу обращение на имя министра МВД.

В пресс-службе патрульной полиции обещают прокомментировать эту информацию чуть позже.

Напомним, что месяц назад соцсети «разрывало» от сообщений о том, что командир харьковских полицейских Евгений Мельник буянил на улице Университетской, где его, якобы, застукали в нетрезвом состоянии в служебном автомобиле.

Чуть позже сам Мельник рассказал, что в ресторане «Шарикoff» он никогда не был. Но подъезжал к заведению, так как там был конфликт между полицейским и милиционером.

←Вернуться Печать