20.10.2015   Лилия Ангорская
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1167364-v-rayone-levadyi-sgorel-chastnyiy-dom-s-dvumya-legkovushkami-hozyain-v-ozhogovom-tsentre-foto

В районе Левады сгорел частный дом с двумя легковушками: хозяин - в ожоговом центре (ФОТО)

Сегодня утром в частном доме по улице Валерьяновской, 14 произошел пожар.


В районе Левады сгорел частный дом с двумя легковушками: хозяин - в ожоговом центре (ФОТО)

Сообщение о возгорании поступило на номер «101» в 9:32, рассказали «Дозору» в пресс-службе облуправления ГСЧС.

На место выезжали четыре автоцистерны и одна автолестница. Когда спасатели приехали, огнем был охвачен гараж, расположенный на первом этаже, а также жилая часть дома – второй и третий этажи.

Хозяин дома, возраст которого устанавливается, пытался потушить огонь самостоятельно. С ожогами «скорая» увезла его в больницу еще до приезда спасателей.

В гараже стояли автомобили Volkswagen и «ГАЗ-69», который был не на ходу. Обе машины сгорели. Также чрезвычайники нашли здесь емкости с легковоспламеняющимися жидкостями. Спасатели не исключают, что пожар возник из-за того, что хозяин их переливал.

По информации местных жителей, в доме располагалось нелегальное СТО.

Огонь был потушен в 10:56. 








Фото: vk.com/h_kharkov

←Вернуться Печать