29.09.2015   Павел Козаченко, Лилия Ангорская
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1166588-nochnoe-proisshestvie-na-pushkinskoy-ochevidtsyi-uveryayut-chto-byila-strelba-a-militsiya-oprovergaet

Ночное происшествие на Пушкинской: очевидцы уверяют, что была стрельба, а милиция опровергает

Очевидцы сообщают, что в районе станции метро «Пушкинская» в ночь с 28 на 29 сентября произошло ЧП - была стрельба.


Ночное происшествие на Пушкинской: очевидцы уверяют, что была стрельба, а милиция опровергает

По информации пользователей соцсетей, возле одного из развлекательных заведений находилось несколько машин новой патрульной службы полиции, а также наблюдалось скопление людей.

«В 23:30 – 23:50 возле «Джинна» толпа людей была и полисмэны там же. Шел дальше по Петровского, и еще два патруля неслось. Выстрела не слышал», - написал очевидец Богдан.

В пресс-службе облуправления МВД сообщили, что информацией о каком-либо ночном происшествии возле  «Пушкинской» не располагают. 

«Это фейк. Наша патрульная полиция обследовала всю территорию и ничего подозрительного не обнаружила», - заверили в милиции.




Фото: vk.com/h_kharkov

←Вернуться Печать