
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1165604-na-harkovschine-muzhchina-do-smerti-zabil-svoego-tovarischa
На Харьковщине мужчина до смерти забил своего товарища
Конфликт между мужчинами произошел во время совместного распития спиртных напитков.

На Харьковщине мужчина до смерти забил своего товарища
На днях в Изюмскую городскую больницу доставили сильно избитого мужчину. Врачи боролись за жизнь пациента, но его так и не удалось спасти.
Как выяснилось, до этого погибший распивал спиртные напитки со своим товарищем. Между мужчинами возникла ссора, а затем завязалась драка. 33-летний изюмчанин нанес многочисленные удары своему оппоненту по голове.
Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, на данный момент в Изюмском городском отделении милиции открыто уголовное производство по этому случаю. Задержанный мужчина находится в изоляторе временного содержания. Его обвиняют в умышленном убийстве. Сейчас также решается вопрос о том, чтобы взять мужчину под стражу.