25.08.2015   Евгений Семенов
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1165422-harkovskih-aktivistov-ne-privlekut-k-otvetstvennosti-za-razrisovannyiy-rayotdel-potomu-chto-eto-krasivo-foto

Харьковских активистов не привлекут к ответственности за разрисованный райотдел, потому что «это красиво» (ФОТО)

В Дзержинском райотделе милиции остались довольны рисунками, которые харьковские активисты оставили перед входом в здание.


Харьковских активистов не привлекут к ответственности за разрисованный райотдел, потому что «это красиво» (ФОТО)
В райотделе сообщили, что они не будут привлекать к ответственности активистов, которые разрисовали вход в их здание.
 
«По райотделу не будет никакого производства, - сообщили в пресс-службе Дзержинского райотдела милиции. - Все было культурно и даже красиво».
 
Напомним, что 23 августа возле Дзержиснского райотдела милиции собрались активисты организации «Громадська варта», которые требовали объективно разобраться с событиями под памятником Воину-Освободителю.
 
Также напомним, что в тот день активисты нарисовали желто-голубое сердце с крестом на груди памятника, и напали на мужчину в футболке с надписью «СССР». Милиция расценила действия активистов под памятником Воину-Освободителю, как хулиганство.
 
Фото: //vk.com/itsector
 

Фото: //vk.com/itsector
 

 
←Вернуться Печать