05.08.2015   
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1164853-prokuratura-ischet-svideteley-bezdeystviya-militsionerov-na-skripnika

Прокуратура ищет свидетелей бездействия милиционеров на Скрипника

Бездействие харьковских правоохранителей во время штурма офиса Оппоблока на Скрипника расценено как служебная халатность.


Прокуратура ищет свидетелей бездействия милиционеров на Скрипника

Прокуратура области проводит досудебное расследование в уголовном производстве по факту служебной халатности работников правоохранительных органов во время массовых хулиганских действий 3 августа вблизи дома №4 на улице Скрипника.

В связи этим прокуратура просит очевидцев и потерпевших помочь следствию, дав показания, предоставив ауди-, видеозаписи и фотографии указанных событий.

С информацией обращаться в первый следственный отдел прокуратуры области по телефону (097) 930-92-95.

←Вернуться Печать