09.07.2015   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1163914-na-harkovschine-prodolzhayut-zakryivat-zalyi-s-igrovyimi-avtomatami

На Харьковщине продолжают закрывать залы с игровыми автоматами

В Харьковской области из нелегального салона сотрудники милиции изъяли 14 единиц игрового оборудования и деньги.


На Харьковщине продолжают закрывать залы с игровыми автоматами

Как рассказали в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, подпольный зал развернул свою деятельность в городе Люботине в помещении продовольственного магазина. На момент проверки в салоне находилось несколько посетителей и администратор.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

Сейчас сотрудниками милиции принимаются меры по установлению лиц, которые наладили нелегальный бизнес в пригороде Харькова.

Днем ранее "лас-вегас" был накрыт в Волчанском районе. 

←Вернуться Печать