26.06.2015   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1163479-pod-harkovom-prodolzhayut-nahodit-narkopritonyi

Под Харьковом продолжают находить наркопритоны

В Харьковской области сотрудники милиции обнаружили наркопритон.


Под Харьковом продолжают находить наркопритоны

По подозрению в совершении преступления задержали 39-летнего жителя Безлюдовки. Мужчина предоставлял свою квартиру для изготовления и употребления наркотического вещества.

В доме содержателя притона правоохранители обнаружили 1 килограмм семян мака, пластиковую бутылку и три медицинских шприца с остатками жидкости коричневого цвета, похожей на опий, приборы для изготовления наркотиков и один шприц с 5 мл готового к употреблению наркотика.

Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертно-криминалистическое исследование.

Следователем Харьковского РО открыто уголовное производство по ч.1 ст.317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. В соответствии с санкцией статьи фигуранту грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Следственные действия продолжаются.
 

←Вернуться Печать