
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1163114-poezda-iz-harkova-k-azovskomu-i-chernomu-moryam-budut-hodit-po-novomu
Поезда из Харькова к Азовскому и Черному морям будут ходить по-новому
С 7 июля расписание движения поезда Харьков – Новоалексеевка (Херсонская область) изменяется на более удобное для пассажиров. А поезд в Одессу будет выезжать на 40 минут раньше.

Поезда из Харькова к Азовскому и Черному морям будут ходить по-новому
Сейчас поезд №81/82 Харьков – Новоалексеевка выезжает из «Первой столицы» в 21:53 и прибывает в конечный пункт в 5:27.
Поэтому пассажиры, которые хотят добраться до Геническа, к Азовскому морю, вынуждены почти полтора часа ждать открытия автостанции.
Чтобы таких неудобств не возникало, поезд будет отправляться из Харькова в 23:30 и прибывать в Новоалексеевку в 7:00. Обратно поезд поедет в 21:50 и прибудет в Харьков в 6:01. Состав проезжает через Лозовую и Запорожье, сообщают в пресс-службе ЮЖД.
Также с 7 июля изменяется время отправления поезда № 59/60 Харьков – Одесса. С Южного вокзала он будет выезжать в 17:22 вместо 18:03. А на конечную остановку поезд будет прибывать, как раньше, в 7:59. Расписание движения поезда в обратном направлении не меняется.