
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1161947-apellyatsionnyiy-sud-v-harkove-nachal-rassmatrivat-delo-vorzheinovoy
Апелляционный суд в Харькове начал рассматривать дело Воржеиновой
14 мая в Апелляционном суде Харьковской области началось рассмотрение дела Воржеиновой - год назад медик на ступеньках метро добивала ногами раненого евромайдановца.

Апелляционный суд в Харькове начал рассматривать дело Воржеиновой
В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что и сторона обвиняемой и прокуратура обжалуют приговор первой инстанции.
Напомним, что Воржеинову осудили по статье «хулиганство» и приговорили к полутора годам ограничения свободы на территории колонии-поселения.
Прокуратура считает, что назначенное наказание в виде ограничении свободы слишком мягкое и настаивает на реальном сроке.
Сегодня заседание не состоялось в связи с неявкой потерпевшего и его представителя. Причина неявки неизвестна.
Кроме того, прокуратура предоставила суду дополненную жалобу и суд дал время сторонам на ее ознакомление.
Следующее заседание состоится 22 мая в 10.40