
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1161056-eks-nardep-elena-bondarenko-zayavila-ob-ugrozah-v-svoy-adres
Экс-нардеп Елена Бондаренко заявила об угрозах в свой адрес
Бывший народный депутат Елена Бондаренко, которая занимала должность председателя Наблюдательного совета Украинского медиа холдинга, на своей странице в Facebook заявила об угрозах в свой адрес.

Экс-нардеп Елена Бондаренко заявила об угрозах в свой адрес
"Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фейсбучному Арсену Авакову и Фейсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте", - написала она.
Напомним, что 16 апреля в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 58 четырьмя выстрелами у подъезда собственного дома убили журналиста Олеся Бузину.
Напомним, 15 апреля в Киеве вечером экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников был застрелен в своем подъезде.
Также напомним, в последнее время в Украине при загадочных обстоятельствах произошло несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.