
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1160039-harkovskie-vorkauteryi-stanut-frantsuzskimi-tsirkachami
Харьковские воркаутеры станут французскими циркачами
Команду харьковских воркаутеров пригласили выступить с популярным цирком «Arlette Gruss» (Франция).

Харьковские воркаутеры станут французскими циркачами
В течение нескольких месяцев номера харьковских спортсменов будут включены в программу циркового шоу. Как рассказал лидер харьковского движения стрит-воркаута Иван Крыленко, директор «Arlette Gruss» сам предложил сотрудничество.
В своей программе четверо харьковских воркаутеров демонстрируют упражнения на турниках и брусьях. Выступления проходят в рамках развития международного движения стрит-воркаута и популяризации здорового образа жизни.
«Здорово, что воркаут уже стал настолько популярным, что даже один из самых известных цирков включает в свою программу шоу по стрит-воркауту. В Харькове это движение развивается очень активно и для нас очень почетно представлять наш город и нашу страну в Европе. Это отличный показатель и отличная мотивация для других спортсменов не останавливаться и достигать высоких результатов», - отметил Иван Крыленко.