19.02.2015   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1158967-kak-nakazali-harkovchanina-kotoryiy-predlagal-vzyatku-glave-kulinichey-reshenie-suda

Как наказали харьковчанина, который предлагал взятку главе Кулиничей. Решение суда

Мужчина, который предложил взятку и.о. председателя Кулиничевского поссовета, оштрафован на 8500 гривен.


Как наказали харьковчанина, который предлагал взятку главе Кулиничей. Решение суда

Об этом говорится в решении суда.

В конце января мужчина пришел в здание Кулиничевскоого поссовета и предложил чиновнику 3000 гривен взятки, за то, чтобы незаконно получить право на аренду нежилого помещения.

Однако вместо договоренности был арестован.

Во время досудебного расследования между прокурором прокуратуры Фрунзенского района г.Харькова Ляпиным и обвиняемым  31.01.2015 года заключено соглашение о признании вины.

Стороны согласовали наказание по ч. 1 ст. 369 УК Украины в виде штрафа в размере 8500 грн., что составляет 500 необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

←Вернуться Печать