18.02.2015   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1158897-stalo-izvestno-kto-u-raynina-budet-otvechat-za-rabotu-so-smi

Стало известно, кто у Райнина будет отвечать за работу со СМИ

Михаил Черняк возглавит Департамент прессы и информации Харьковской облгосадминистрации.


Стало известно, кто у Райнина будет отвечать за работу со СМИ

Об этом стало известно «Дозору» из собстенных источников.

Михаил Черняк ранее числился внештатным советником в ХОГА. В частности, был советником зампредседателя ХОГА Олега Анпилогова во времена губернаторства Михаила Добкина.

Заместителем Черняка в Департаменте станет продюссер телеканала «Simon» Виктория Аннапольская.

Кроме того, ожидается появление в качестве советника председателя ХОГА экс-главного редактора Харьковского отделения газеты «Комсомольская правда в Украине» Ксении Щитовой.

Напомним, что ранее советником по связям с общественностью и СМИ была назначения Анастасия Богословская, дочь экс-нардепа Инны Богословской.

Также напомним,что после ухода с должности первого заместителя директора Департамента прессы и информации Натальи Дрозд фактически обязанности пресс-секретаря выполняла начальник отдела прессы и информации Юлия Тарасова.

О том, кто же все-таки займет должность пресс-секретаря и как будет построена работа со СМИ в ХОГА обещают рассказать на специальной пресс-конференции в 12.00.

←Вернуться Печать