
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1156427-na-vyihodnyih-harkovchane-ustroyat-snezhnuyu-bitvu
На выходных харьковчане устроят «Снежную битву»
Флешмоб «Снежная битва» состоится 7 декабря в 14.00.

На выходных харьковчане устроят «Снежную битву»
Так как снег в Харькове лежит уже довольно давно, грех этим не воспользоваться. В городе решили организовать «Снежную битву». «Приходите, мы ждем вас и ваших друзей! Чем нас будет больше, тем будет веселее!», – пишут организаторы.
Участники традиционной зимней забавы встретятся 7 декабря в 14.00 возле входа в ТРК "Украина". После этого выдвинутся в сторону парка.
На месте участники флешмоба разделятся на две команды и начнут снежную битву. После мероприятия все согреются и дружно пойдут гулять.
С собой лучше всего брать минимум вещей, чтобы ничего не потерять. Конечно, на подобные встречи стоит приходить трезвым и воздержаться от употребления алкоголя во время. Кроме того, стоит помнить о технике безопасности.