14.11.2014   Светлана Хлестова
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1155665-iz-lvova-v-harkov-pustyat-dopolnitelnyiy-poezd

Из Львова в Харьков пустят дополнительный поезд

С 29 ноября из Харькова во Львов пустят дополнительный поезд.


Из Львова в Харьков пустят дополнительный поезд

Скорый поезд № 214/213 Львов-Харьков формирования Львовской железной дороги будет курсировать с 29 ноября. По информации Львовской железной дороги, поезд введен на неопределенный срок.

Из Харькова поезд впервые выедет 30 ноября. С этого дня он будет ходить по четным числам. Из Львова он будет отправляться в 14.20. Прибывать в конечную точку следования он будет в 10.15. Время в пути - 19 часов 55 минут. Стоимость билета в купе будет около 330 грн., плацкарта – 190 грн.

Из Львова поезд будет отправляться по нечетным числам в 16.15. Состав проследует через станции Тернополь, Хмельницкий, Жмеринка, Винница, Казатин, Киев, Бахмач, Конотоп, Ворожба, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин. Прибытие в Харьков - в 12.03.

Напомним, с 29 ноября по нечетным датам будет курсировать поезд № 225 Харьков – Ужгород.

←Вернуться Печать