
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1154958-v-harkove-prodolzhayut-remont-domov
В Харькове продолжают ремонт домов
В поселке Жуковского, на ул. Астрономической, 44 ремонтируют входы в подъезды, благоустраивают детские площадки и красят фасад дома.

В Харькове продолжают ремонт домов
Решение о ремонте дома и благоустройстве прилегающей территории было принято после встречи с жителями поселка депутата Харьковского городского совета Владимира Скоробагача.
Также в этом районе во время первого визита депутата решили провести субботник, на котором жители инициировали высадку деревьев во дворах.
Кроме того, на Северной Салтовке, в районе дома на ул. Натальи Ужвий, 88 начался ремонт внутриквартальной дороги. Сейчас рабочие снимают асфальто-бетонное покрытие. В этом районе планируют привести в порядок не только дорогу, но и тротуар. Всего будет отремонтировано около 350 кв. м разрушенного асфальта.