02.07.2014   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1152100-sbu-i-militsiya-prosherstili-tts-barabashovo-nekotoryih-deportirovali

СБУ и милиция прошерстили ТЦ "Барабашово". Некоторых депортировали

Харьковские правоохранители провели рейд на территории торгового центра "Барабашово". Стражей порядка интересовали нелегальные мигранты.


СБУ и милиция прошерстили ТЦ "Барабашово". Некоторых депортировали

Как сообщили в миграционной службе, в ходе рейда сотрдникам милиции попались иностранные граждане, которые незаконно находились на территории Украины.

В отношении нескольких составлено 12 административных протоколов по ст. 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил пребывания иностранцев в Украине).

Стоит отметить, что 1 материал составлен на принудительное возвращение с территории Украины гражданина Танзании. Кроме  того,  проверенны граждане Социалистической Республики Вьетнам, которые имели вид на жительство. Еще были рассмотрены легальность нахождения на территории Украины граждан Камбоджы, Сирии и Пакистана, которые имели вид на жительство, полученные в других регионах Украины.

Примечательно, что массового скопления нелегалов правоохранители не выявили.

←Вернуться Печать