18.11.2013   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1145217-donetskiy-gaishnik-ne-priznayuschiy-grazhdan-ukrianyi-i-prikazyi-mvd-stal-zvezdoy-interneta-video

Донецкий гаишник, не признающий граждан Укрианы и приказы МВД, стал звездой Интернета (ВИДЕО)

В сети появился ролик об очередном сотруднике ГАИ, который вел себя по-хамски, игнорируя приказы МВД. При этом он заявил, что граждан Украины не существует.


Донецкий гаишник, не признающий граждан Укрианы и приказы МВД, стал звездой Интернета (ВИДЕО)

За двое суток ролик про инспектора Тесленко из Краматорска посмотрели более 50 тысяч пользователей.

Среди фраз сотрудника ГАИ: «Граждан Украины не существует», «Берем 33-й приказ, кладем его в бардачок и забываем», «Выкиньте этот официальный сайт МВД», «Работник милиции, я разговариваю сам с собой».

«Вел себя очень дерзко, не признавая приказов МВД и Конституцию. Попросил выложить ролик в YouTube. Выполняю его просьбу», – говорится в комментарии к видео.

На это видео отреагировали в облуправлении МВД.


«В сети интернет распространено видео, где инспектор ГАИ в г. Краматорске Донецкой области ведет некорректные разговоры с гражданином Украины. Изложенные видеоматериалы изучены руководством областной милиции, по данному факту проводится служебное расследование. После его проведения будет принято принципиальное решение о целесообразности пребывания сотрудника в должности», – отметили в милиции.

 

←Вернуться Печать