
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1145160-v-tsentre-harkova-arestovan-torgovets-kokainom-foto
В центре Харькова арестован торговец кокаином (ФОТО)
В Харькове на улице Петровского, в районе ресторана «Терка», 15 ноября сотрудники СБУ с привлечением спецподразделения «Альфа» проводили операцию по задержанию подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

В центре Харькова арестован торговец кокаином (ФОТО)
Операция проходила прямо на улице в 16.00. Действия правоохранителей собрали вокруг огромное количество зевак, пишут Вести.
Уже через час очевидцы стали выкладывать в интернете фотографии с места событий. По их данным, подозреваемые приехали к ресторану на двух внедорожниках Toyota. Задержанных уложили лицом на асфальт и надели наручники. Также изъяли телефоны и другие вещи.
По информации источников в правоохранительных органах, на Чернышевского происходила реализация товара. Наркотики оперативники изъяли при личном досмотре. Грамм кокаина на черном рынке Харькова стоит примерно 200 долларов, а в 1 грамме – 10 доз. В пятницу был задержан один из подозреваемых, начато уголовное производство.
Начальник пресс-центра УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула сообщил, что официальный комментарий по этому поводу будет в понедельник.