
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1145130-video-dopros-yulii-irnidenko-devushka-ne-smogla-nazvat-ubiytsu
Видео-допрос Юлии Ирниденко: девушка не смогла назвать убийцу
В Коминтерновском райсуде Харькова 15 ноября прошло очередное заседание по делу об убийстве 17-летней харьковчанки Юлии Ирниденко.

Видео-допрос Юлии Ирниденко: девушка не смогла назвать убийцу
Как сообщает Комсомольская правда в Украине, в зале заседаний показали видео следственных экспериментов и допрос Юли в палате ожогового центра.
Девушка так и не назвала имя того, кто ее облил спиртным и поджог. Она произнесла: «Мы выпили самогон, а потом я ничего не помню»...
Напомним, в смерти девушки, напомним, винят Павла Губина. Он оказался в квартире Сергея Синсиневича, где произошла трагедия, случайно.
По словам друзей Юли, она дружила с Сергеем, а с Павлом не была знакома. Был ли мотив у Губина поджигать Юлю и пытается установить суд.
Напомним, 11 мая 22-летний харьковчанин во время ссоры после общего употребления спиртных напитков облил девушку самогоном и поджег. У пострадавшей обгорело 90% тела и конечностей.
16 мая прокурор Харькова Евгений Попович сообщил, что девушка, которую облили самогоном и подожгли, находится в состоянии средней тяжести и дала показания.
21 мая Юлия Ирниденко скончалась в больнице.
23 мая Юлию Ирниденко похоронили на Безлюдовском кладбище Харькова.
Мать Павла Губина, которого обвиняют в смерти Юлии Ирниденко, решила написать о том, что случилось в тот трагический вечер, 11 мая.