
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1143006-ekspert-iz-frantsii-provedet-master-klass-dlya-harkovskih-otelerov
Эксперт из Франции проведет мастер-класс для харьковских отельеров
Эксперт французской компании ЕСТI Шанталь Ментон проведет для харьковских отельеров обучающий семинар.

Эксперт из Франции проведет мастер-класс для харьковских отельеров
Тренинги под ее руководством направлены на повышение качества предоставляемых услуг и затрагивают вопросы функционирования ресепшна, фронт-офиса, бек-офиса и хаускипинга.
Шанталь Ментон работает в сфере гостеприимства более 30 лет. На данный момент она является консультантом в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса таких авторитетных европейских организаций как INFA (National institute of Training for Adults) и EHMA (European luxuous Hotel Management Association).
В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
– Правила приветствия по-европейски;
– Ресепшн;
– Check in;
– Check out;
– Как не ошибиться в выборе персонала;
– Качество обслуживания;
– Системное управление качеством работы персонала;
– Безопасность гостиничного бизнеса.
Организаторы семинара уверены, что опыт и знания такого ведущего международного эксперта как Шанталь Ментон помогут приблизить качество услуг харьковских отелей к европейским стандартам.
Семинар начнется в десять утра 11 октября в в SAFARI Hall по адресу Московский проспект 47. Стоимость участия 300 грн.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 050 364 13 01 Кристина.
Справка: ECTI – ассоциация, созданная во Франции в 1974 году и объединяющая экспертов для оказания консультационной помощи предприятиям и организациям в повышении качества предоставляемых услуг на международном уровне.