
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1142577-vechera-poezii-master-klass-po-volonterstvu-i-karnaval-na-pushkinskoy-litmuzey-otmechaet-yubiley
Вечера поэзии, мастер-класс по волонтерству и карнавал на Пушкинской: Литмузей отмечает юбилей
Харьковский литературный музей отмечает 25-летие – тематические и праздничные мероприятия пройдут с 27 сентября по 5 октября.

Вечера поэзии, мастер-класс по волонтерству и карнавал на Пушкинской: Литмузей отмечает юбилей
Как сообщили в музее, праздничную программу откроют литературные чтения, которые состоятся 27 сентября (начало – в 19:30). Свои произведения будут читать Юрий Издрик, Сергей Жадан, Олег Коцарев, Павел Коробчук и др. В последующие дни посетителей Литмузея ждут вечера поэзии, новые экскурсии, интерактивные занятия, мастер-класс по волонтерству, карнавальное шествие по ул. Пушкинской, кобзарский концерт, встреча с известным детским писателем Иваном Андрусяком.
Вход на все мероприятия свободный.
С подробной информацией о мероприятиях к 25-летию Литмузея можно ознакомиться на соответствующей странице в «Facebook».