
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1141296-dvuhletniy-rebenok-poteryalsya-v-kukuruznom-pole-na-harkovschine-ego-iskali-tri-sotni-chelovek-video
Двухлетний ребенок потерялся в кукурузном поле на Харьковщине. Его искали три сотни человек (ВИДЕО)
11 июля в селе Кобзаревка на Харьковщине потерялся маленький ребенок.

Двухлетний ребенок потерялся в кукурузном поле на Харьковщине. Его искали три сотни человек (ВИДЕО)
В кукурузном поле играли пятеро детей. Когда старшие ребята поняли, что не могут найти двухлетнего малыша, то сообщили об этом родителям. Те, в свою очередь, вызвали спасателей и милицию, сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
На месте происшествия были организованы поисково-спасательные работы, в которых принимали участие сотрудники ГСЧС, милиции, кинологическая служба, военнослужащие Минобороны и местные жители села. Малыша искали более трехсот человек.
Когда стемнело, спасатели отправились на поиски в ближайшую лесополосу. Около одиннадцати вечера малыша нашли на расстоянии 500 метров от места его исчезновения. Мальчик был без одежды, поэтому сильно замерз. Его немедленно доставили к Валковскую центральную районную больницу.