
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1140090-v-kryimu-ruhnul-balkon-sanatoriya-postradavshiy-rebenok-umer-v-bolnitse
В Крыму рухнул балкон санатория. Пострадавший ребенок умер в больнице
10-летняя девочка, которая вчера упала с поврежденного балкона в санатории «Юность» (Симеиз), умерла в реанимации Ливадийской больницы.

В Крыму рухнул балкон санатория. Пострадавший ребенок умер в больнице
Об этом передает корреспондент УНН.
По информации медиков, за жизнь ребенка боролись более пяти часов после трагедии, но из-за множественных травм она умерла в лифте больнице от остановки сердца. После падения девочка получила переломы основания черепа и отек мозга.
Второй ребенок также находится в больнице, у девочки констатировали частичную амнезию.
Как сообщали СМИ, вечером 30 мая в крымском санатории обвалился балкон, два ребенка пострадали. На месте происшествия оказалось, что трое детей, жители Львова, вышли на балкон третьего этажа спального корпуса (1906 г. строительства), после чего рухнул балкон. В результате происшествия две девочки получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.