12.04.2013   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Політика
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1138623-malovato-na-troih-soobrazili-mihail-dobkin-ob-aktsii-vstavay-ukraina-v-harkove

Маловато на троих сообразили (Михаил Добкин об акции «Вставай, Украина» в Харькове)

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин прокомментировал акцию «Вставай, Украина», которая проходит 12 апреля в Харькове.


Маловато на троих сообразили (Михаил Добкин об акции «Вставай, Украина» в Харькове)

Губернатор отметил малочисленность акции.

«Собрали около 800 человек. И это с приезжими! Маловато на троих сообразили. А шуму то было!», – подчеркнул губернатор.

К слову, экс-кандидат в мэры Харькова Наталья Пилипенко считает, что акция оппозиции «Вставай, Украина», которая проходит сейчас в Харькове, провалилась.

По информации милиции, на площади собрались около тысячи человек, хотя оппозиция заявляла о пяти тысячах митингующих.

Присутствует на акции и нардеп Арсен Аваков, которого окружают молодые люди в масках. Их вид напоминает тех молодчиков, которые в Киеве напали на женщин-депутатов из ПР.

«Мне обидно, что сюда пришли молодые ребята, которые прячут свои лица. У нас открытая страна и о своей позиции надо заявлять с открытым лицом», – подчеркнул общественник Сергей Пелипенко.

 

←Вернуться Печать