04.04.2013   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1138318-v-zhuravlevskom-gidroparke-neobhodimo-postroit-novyie-tualetyi-chinovnik-o-stepeni-gotovnosti-harkovskih-zon-otdyiha

В Журавлевском гидропарке необходимо построить новые туалеты. Чиновник о степени готовности харьковских зон отдыха

В Журавлевском гидропарке общественные туалеты находятся в ужасном состоянии. Их необходимо либо демонтировать, или провести капитальный ремонт.


В Журавлевском гидропарке необходимо построить новые туалеты. Чиновник о степени готовности харьковских зон отдыха

При этом зоны отдыха должны быть готовы к 1 мая.

Об этом  сообщил начальник управления экологии и благоустройства Департамента коммунального хозяйства Игорь Капусник.

По его словам, в Харькове есть шесть рекреационных зон, три из них находятся на территории Алексеевского лугопарка, две – на Журавлевке и еще одна – Октябрьский лугопарк.

Так, в Алексеевском лугопарке работы по установке контейнеров, организации медпункта, доступа к питьевой воде, организации спасательного пункта находятся в начальной стадии.

В Октябрьском гидропарке тоже нет медпункта и освещения, есть два питьевых фонтанчика, но их необходимо отремонтировать. Также нужно покрасить малые архитектурные формы, которые находятся на территории гидропарка.

В Журавлевском гидропарке есть освещение на центральной аллее, организован медпункт, подготовлена спасательная станция, есть контейнеры для мусора и раздевалки, но пока не обеспечен доступ к питьевой воде.

На решение этих проблем у чиновников осталось три недели.

←Вернуться Печать