
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1138200-v-harkov-edet-esche-odin-vitse-premer
В Харьков едет еще один вице-премьер
5-6 апреля Харьков с рабочим визитом посетит вице-премьер-министр Константин Грищенко.

В Харьков едет еще один вице-премьер
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
Программа визита вице-премьера утверждается.
Как стало известно корреспонденту «Городского Дозора», во время рабочей поездки вице-премьер Константин Грищенко планирует осмотреть ход работ по реконструкции Харьковской областной филармонии.
Напомним, что 28 марта в Харькове с рабочим визитом находился вице-премьер-министр Александр Вилкул. Он посетил стройплощадку многофункционального комплекса к Евробаскету, осмотрел новый уникальный котел, который сделали в Харькове, ознакомился с ходом строительства доступного жилья в городе, а также пилотным проектом по модернизации лифтового хозяйства.
Напомним также, что для завершения строительства Харьковской областной филармонии необходимо 140 миллионов гривен, которые рассчитывают получить в этом году из государственного и областного бюджетов.
Справка. Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко обеспечивает выполнение возложенных на правительство задач и полномочий в сферах культуры, образования, науки, молодежи, спорта и здравоохранения.