
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1138191-v-aprele-pustyat-dopolnitelnyie-hyundai-harkov-kiev-raspisanie-poezdov
В апреле пустят дополнительные Хюндаи Харьков-Киев. Расписание поездов
В апреле ГК «Украинская скоростная железнодорожная компания» приняла решение включить в расписание дополнительные поезда «Хюндай» маршрутом «Харьков-Киев».

В апреле пустят дополнительные Хюндаи Харьков-Киев. Расписание поездов
Об этом сообщили в пресс-центре «УКрзалізниці».
Скоростная железнодорожная компания назначила дополнительные поезда Интерсити+ на пятницу 5, 19 и 26 апреля 2013 года. Также дополнительный поезд назначен на вторник 30 апреля (последний рабочий день перед майскими праздниками).
Поезд № 162 Киев-Харьков отправится из Киева в 13 час. 12 мин. и прибудет в Харьков в 17 час. 40 мин.
Поезд № 163 Харьков-Киев будет отправлено из Харькова в 20 час. 19 мин. и прибудет он в Киев в 01 час. 06 мин.
Поезда проследуют с остановками на ст. Миргород и Полтава-Киевская.
Дополнительные поезда Интерсити+ по маршруту Киев-Харьков-Киев у пассажиров пользуются популярностью. Так в течение марта в этом направлении каждую пятницу выполнялись дополнительные рейсы (курсировала третья пара) поездов Интерсити+ по маршруту Киев-Харьков-Киев. В марте заполняемость дополнительных поездов составила 54%.