21.11.2012   
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1133474-azarov-rasskazal-o-razmere-peni-za-neuplatu-zhkh

Азаров рассказал о размере пени за неуплату ЖКХ

Кабинет министров Украины не намерен вводить 300% пеню за просроченные платежи за коммунальные услуги.


Азаров рассказал о размере пени за неуплату ЖКХ

Об этом 21 ноября заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Сейчас распространяются слухи, будто правительство собирается взимать с населения пеню за несвоевременную оплату коммунальных услуг в размере 300% от задолженности. Хочу успокоить наших людей. Не верьте слухам», – сказал глава правительства.

При этом он посоветовал министрам не давать повода для слухов и высказываться корректнее.

«Мнение отдельных министров не всегда является мнением правительства. Помните об этом», – сказал премьер-министр, обращаясь к членам правительства.

Напомним, в ноябре министр Анатолий Близнюк заявлял, что Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства намерено определиться с размером пени за просроченные платежи за жилищно-коммунальные услуги.

←Вернуться Печать