
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1133258-harkovskie-deputatyi-syigrayut-v-futbol-s-vospitannikami-internata
Харьковские депутаты сыграют в футбол с воспитанниками интерната
16 ноября в Богодухове планируется необычный футбольный матч, в котором депутаты сыграют в футбол против команды воспитанников интерната.

Харьковские депутаты сыграют в футбол с воспитанниками интерната
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил депутат Харьковского горсовета Андрей Лесик.
По его словам, играть в футбол команда депутатов будет с воспитанниками Богодуховского учебно-воспитательного комплекса для детей-сирот.
В составе депутатской команды на поле выйдут Андрей Лесик, депутаты горсовета Евгений Шаповал, Александр Апостол, Виталлий Саттаров, Дмитрий Маринин, а также депутат Харьковского облсовета Денис Степанов.
Лесик отметил, что игра посвящена пропаганде здорового образа жизни и занятия спортом.
«Кроме того, это еще и способ общения. Ведь чужих детей не бывает, а игра в футбол – это замечательный способ для общения с детьми», – подчеркнул депутат.