
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1132215-kto-pohitil-razvozzhaeva-mvd-ukrainyi-namekaet-na-rossiyskie-spetssluzhbyi
Кто похитил Развозжаева: МВД Украины намекает на российские спецслужбы
В отношении российского оппозиционера Леонида Развозжаева в Украине действовали силовые структуры других стран, о чем можно сделать вывод из видео, обнародованного российскими телеканалами.

Кто похитил Развозжаева: МВД Украины намекает на российские спецслужбы
Об этом сообщил СМИ начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.
«Понятно, что это были не преступные элементы. Это не криминальный вопрос, а вопрос взаимодействия силовых структур, о котором я ничего не знаю», – отметил В. Полищук.
Он допустил, что в отношении Л. Развозжаева действовали сотрудники силовых ведомств.
«Вероятнее всего, действовали силовики или силовые структуры других стран. И об этом можно сделать вывод, если посмотреть видео, которое было на российском телевидении на следующий день, где он (Л.Развозжаев – ред.) был в сопровождении сотрудников российского ФСБ», – сказал В. Полищук.