20.09.2012   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1130768-narodnyiy-deputat-prinarodno-izbil-militseyskogo-nachalnika

Народный депутат принародно избил милицейского начальника

На площади Шевченко, в городе Бровары Киевской области, народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО.


Народный депутат принародно избил милицейского начальника

Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

Как выяснилось, на место происшествия подполковник милиции прибыл вместе с другими правоохранительными органами для составления протоколов об административных правонарушениях за нарушение Закона Украины «О выборах», а именно размещение представителями политических партий агитационных палаток в неустановленном месте.

При составлении материалов из подъехавшего автомобиля вышел человек, как стало известно впоследствии – народный депутат Украины Константин Бондарев, который начал ссору, а затем и драку. В результате заместитель начальника горотдела милиции доставлен в местную больницу. Медики констатировали ушиб грудной клетки и живота.

По данному факту правоохранителями сейчас проводится проверка, по результатам которой материалы будут переданы в прокуратуру.
 

←Вернуться Печать