03.09.2012   Лилия Ангорская
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1129957-na-alekseevke-gruzovik-sbil-muzhchinu

На Алексеевке грузовик сбил мужчину

2 сентября в Харькове на пр. Людвига Свободы автомобиль «МАN» сбил пешехода.


На Алексеевке грузовик сбил мужчину

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла около полудня. 56-летний мужчина переходил проезжую часть, когда его сбил грузовик. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, ушибами, гематомами, травмами живота и грудной клетки без сознания доставили в больницу.

Напомним, 2 сентября в Харькове на перекрестке Салтовского шоссе и подъездной дороги к пос. Кулиничи произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Среди пострадавших – десятилетняя девочка.

Кроме того, 27 августа в результате ДТП на окружной дороге Харькова, недалеко от фабрики «Филип Моррис Украина» комбайнер оказался зажат конструкциями кабины комбайна «Нива».

Напомним также, 23 августа около 12.00 на трассе Киев-Харьков-Довжанский, возле села Золочевское Валковского района, произошло столкновение автомобилей «Митцубиси-Лансер» и «Рено-Трафик», которые двигались навстречу друг другу.
 

←Вернуться Печать