19.02.2013  10:25   Лилия Ангорская

График отключения электроэнергии в Харькове на март

АК «Харьковоблэнерго» опубликовало график отключения электроэнергии на март.


allaboutturkey.ru
Свет будут отключать в дневное время

Потребители будут отключаться с 1 марта по 28 марта с 9.00 до 16.00 в связи с проведением капитальных ремонтов узловых пунктов согласно графика. Об этом сообщается на сайте АК «Харьковоблэнерго».

Так, в Дзержинском районе 4 и 11 марта свет будут отключать на ул.Победоносной, ул.Городовиковой, ул.Целиноградской, ул.Алексеевской, ул.Боевой, ул.Армейской, 1-м в-зде Армейском, 2-м в-зде Армейском.
12 и 18 марта электроэнергии не будет на ул.Бородиновской, ул.Софиевской, ул.Херсонской, ул.Залесской, ул.Лопанской, ул.Новомирной, ул.Авиахимической, ул.Серебряной, ул.Ревкомовской, ул.Аграрной, ул.Павла Лебедева, пер.Авиахимическом.
19 и 25 марта будут отключаться ул.Клочковская, ул.Кузнецкая, пер.Кузнецкий, ул.Вавилова.
В Московском районе 1, 11 и 18 марта будут отключать абонентов на пр-зде Загороднем и в-зде Загороднем.
4, 12, 19 марта света не будет на пер.Загороднем, в-де Тевелева, ул.Тевелева 1-35, 2-20; пер.Подветренном, пер.Алтайском, пер.Тевелева, ул.Загородней, ул.Сахалинской 2-4, 1-11.
4, 13, 20 будут отключать ул. Загороднюю.
4, 14, 20 электроэнергии не будет на пер.Ладожском, ул.Сомовской, пер.Санжаревском, ул.Брюсова.

В Киевском районе 4 марта отключат ул.Пушкинскую.
5 и 7 февраля будут отключаться ул.Кисловодская, пер.Курский, пер.Кисловодский, ул.Шевченко, четная сторона ул.Ростовской, ул.Курская, ул.Луганская, ул.Двуречная, ул.Вологодская, в-зд 2-й Вологодский, ул.Новоалександровская, пер.Вологодский.
11 и 13 марта света не будет на пер.Герасимовском, пер. Степанковском  ул. Исаевской, пер.Тапчиевском, в-зде 4,5,6-м Исаевском, пер.Степанковском, пер.1,2-м Эвенковском, пер.Исаевском, ул.Байкальском, пер.Сызранском, пер.Помяловском.

График отключений в Орджоникидзевском районе:
4 и 5 марта отключат ул.Котласскую, ул.Луи Пастера, ул.Молодежную, ул.Турбогенераторную, ул.Роганскую, пр-зд Электровозный, ул.Станковую.
6 марта – пер. Краснопартизанский, пр, в-зд Фрунзе, ул., пер.Иртышские, ул.Волочаевская, ул.Краснопартизанская, ул.Енисеевская, ул.Таращанская, ул.Проскуровская.
11, 12 марта – пер.Котельный, ул.Ясеневую, ул.Котельную, ул.Плодородную, ул., пер. Могилевские.

Отключение электроэнергии во Фрунзенском районе:
18 и 19 марта – ул., пер.Майкопские, Салтовское шоссе, ул., пер.Кронштадские, ул.Алмаатинская.
13 марта – ул.Петренковская, 1,2,3-й пр-зд Петренковские, 1,2-й в-зд Петренковские.
22 марта –  ул., в-зд Моторные, ул.Танковая, пер.Оршанский, пер.Утеченский, пер.Трансформаторный, пер.Фруктовый, ул.Хэмзовская, ул., пер. Прогрессивные, пер.Майкопский.

В Октябрьском районе 1, 4 и 6 марта света не будет по ул.Пятисотницкой, ул.Цементной, пер.Григоровском, ул.Старогригоровской, ул.Коростельской, ул.Пятисотницкой, ул.Тельмана, пер.Метизный.
11 и 12 марта отключат пер.Рабкоровский, ул.Нариманова 1-45, ул.И.Минайленко 20-46, ул.Козюлинскую 27-39, ул.Воложановскую 2-16, ул.Цеховскую 17-35.

График отключений в Червонозаводском районе:
1, 4 и 5 марта – ул.Лисичанская 1-27, 2-24; в-зд 2-й Деповский 1-8; в-зд Жихарский 5-41, 6-44; пер.Лиманский 7-23, ул.Балаклеевская 2-6, пер.Деповской 1-13/2, 4, ул.Бригадная 3-45, 6-50/18, 1-й в-зд Бригадный 2, 3-й в-зды Бригадные 1-7, 2-8, ул.Батайская 3-43, 2а-28.
6 марта – ул.Луговая 3-6, пер.Узбекский 1-5, 4-9, ул.Донецкая 1-23, 2-26, ул.Кр.Милиционера 1-21, 2а-6, ул.Надеждинская 1-31а, 2а-20а, пер.Петровский 1-21, 2-22; ул.Саратовская 17-49, 14-44, в-зд Саратовский 8-12, ул.Сидоренковская 5-29, 10-34, пер.Татьяновский 9-13, 4.
14 марта – ул.Валдайская10/3-13/24, ул.Коновалова 11-45/47, 1/10-44, ул.Достоевского 27-65, 24/66-58, в-зд Достоевского 1-4, ул.Заводская 7-41, 2-44, пер.Зеленый 7/40-31, 4-34, пер.Межевой 1/13-11, 2-6, ул.Одесская 5-35, 6/28-36, пер.Ремесленный 5-39, 2-38.

График отключений в Ленинском районе:
14, 18 и 19 марта – ул.Старопрудная, пр-зд Старопрудный, ул.Новочеркасская, пер.Новочеркасский, ул.Спортивная, ул.Ижевская, пер.Лиственный 2-6.
15, 20 марта – пер.Днепропетровский, пер.Дагестанский, ул.Тропинина 2-16, ул.Смоленская 1-7, ул.Костромская 24-56, ул.Крейсера Авроры 29-39, ул. Днепропетровская 72-92.
1, 7, 13, 21, 22, 25 марта – ул.Железнодорожная, пр-зд Железнодорожный, пер Железнодорожный, в-зд Довгалевского.
22 марта – ул.Железнодорожная, пр-зд Железнодорожный, пер Железнодорожный, в-зд Довгалевского.
22 марта –  ул.Железнодорожная, пр-зд Железнодорожный, пер Железнодорожный, в-зд Довгалевского.

График отключений в Коминтерновском районе:
11 и 12 марта – пер.Малышева 3-17,2-18, ул.Аскольдовская 59-105,44-76, ул.Малышева 4-54,1-62, ул.Машиностроительная 1-29,2-68, пер.Машиностроительный1-15,8-14.
13 марта – пер.Маршака 4-68, 1-93, ул.Маршака 2а-48, 1-47, в-зд Маршака2а-10, ул.Микитенко 1-13, 2а-32, ул.Хабаровская 29-57, 12, 12а, ул.Левицкого 1-8, 1, 2-50, ул.Вешенская 29-39, 28-76, пер.Вешенский 1-5, 7-14, в-зд Вешенский 1-3, 2-4, ул.Октябрьская 347-287, 154-186а, в-зд Октябрьский 1-3, ул.Сербиченко 1а-79, 2-62.

 
Версия для печати
Loading...
 
 
 
 
Loading...
 

В этот день