29.10.2012  01:20   Павел Козаченко

ТОП-5 происшествий и три главных события на выборах в Харьковской области (ФОТО, ВИДЕО)

«Городской Дозор» решил определить пять наиболее резонансных происшествий на избирательных участках в Харьковской области в день выборов.


Чем запомнились выборы на Харьковщине

5-е место.

Пятое место необходимо отдать истории, которую рассказал кандидат в народные депутаты Украины Дмитрий Святаш. По его словам, на одном из участков пьяный наблюдатель от социалиста Середы не только проводил агитацию, которая запрещена, но и пытался взломать урну. Он был скручен представителями милиции и выведен и здания УИКа.

4-е место

Это почетное место отдано истории, которую рассказал другой кандидат-регионал Анатолий Денисенко. В округе № 173 наблюдатели от кандидата в депутаты, который запомнился веселой предвыборной кампанией, пришли в форме харьковского футбольного клуба «Металлист». 

3-е место 

Бронзовую строчку занимают испорченнные бюллетени и фавориты некоторых харьковчан: покемон Пикачу и Дарт Вейдер. 



Вот так портили бюлллетени в Киевском районе города Харькова (одномандатный округ № 169).

2-е место.

«Серебро» успел завоевать пожар в здании школы на улице Гвардейцев Широнинцев, где находятся четыре избирательных участка.

1-е место 

Ну а главным происшествием дня выборов стала водка. Ее было много, особенно в Чугуевском районе. Некоторые кандидаты даже видео демонстрировали.



Что касается трех главных событий на выборах Харьковской области, то их можно обозначить так: большое количество голосов, которое здесь набрала ВО «Свобода» и провал на выборах партии «Украина-Вперед!», обещание экс-губернатора Арсена Авакова купить билет на самолет и вернуться в Украину и победа 14-ти регионалов-мажоритарщиков по данным экзит-полла.

ФОТО Медиапорт

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день