09.09.2014  21:05   Павел Козаченко

Apple презентовал новый iPhone 6. Что нового в чудо-смартфоне (ФОТО)

В США презентован новый iPhone 6 от корпорации Apple.


Apple презентовал новый iPhone 6. Что нового в чудо-смартфоне (ФОТО)

Уже известно,что новый смартфон будет выпущен в двух версиях – с экраном 4,7 и 5,5 дюйма. Первый обойдётся в $199, второй — в $ 299.

Стоимость  iPhone 6 с памятью в 128 Гб составит 399 у.е. при условии подключения к оператору.

Новый смартфон презентовал гендиректор Apple Тим Кук.

Большая модель, iPhone Plus, — нечто среднее между телефоном и планшетом. Модель с диагональю 4,7 чуть больше предыдущей версии смартфона от Apple. Толщина шестого айфона — 7,1 миллиметров. В большом айфоне на 185% больше пикселей, в маленьком - на 38%. Кук продемонстрировал, зачем нужно такое большое разрешение. Теперь на айфоне можно играть в игры с крутой графикой.

Новый процессор на 20% быстрее, на 50% быстрее стала графика, говорят в Apple. По размерам A8 на 13% меньше своего предшественника A7, пишет Корреспондент.

На презентации показывают возможности телефона на примере Vainglory. Улучшились обе камеры и, соответственно, качество снимков.

К примеру, разрешение камеры осталось прежним – 8 МП, однако модуль встроен новый, который должен обеспечить качество снимков получше, чем раньше. В камере появилась оптическая стабилизация изображения.

Ещё из важного: батарейка в новом айфоне мощнее, чем в предыдущих. В покое iPhone6 может работать до 16 дней, пятый айфон мог выдержать только 10 дней без подзарядки. У большого айфона батарейка мощнее, чем у маленького. Например, с помощью iPhone 6 Plus можно слушать музыку 80 часов, iPhone 6 продержится 50 часов, а пятый мог работать как плеер всего 40 часов, сообщает the-village.ru

Кроме того, но iPhone 6 Plus, как обещают, сможет проработать 24 часа в режиме разговора в стандарте 3G.

Тэги:  айфон, iphone, apple
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день