26.12.2018  13:58   

Новогодние подарки от компании «Здоровье»

Фармацевтическая компания «Здоровье» продолжает осуществлять социальные инициативы в родном городе. В числе новогодних благотворительных проектов предприятия были подарки для воскресных школ харьковских православных храмов и ветеранских организаций.


// Фото предоставлено организаторами

В этом году от компании «Здоровье» подарки к Новому году и Рождеству Христову были переданы Украинскому союзу ветеранов Афганистана, обществу ветеранов Киевского района г. Харькова, Ассоциации многодетных матерей г. Харькова «АММА», а также «Союзу ветеранов АТО».

Также компания преподнесла подарки детям воскресных школ восьми православных храмов города.

«Мы всегда стараемся поддерживать людей, которые нуждаются в социальной опеке, не только в новогодние праздники. Ведь чтобы помочь, повод не нужен. А сейчас тем более рады проявить внимание, порадовать ветеранов и инвалидов войны, сделать их жизнь хоть немного легче. И, конечно, мы не обойдем вниманием детей, ведь Новый год – прежде всего, детский праздник. Что касается подарков для православных воскресных школ, то компания «Здоровье» занимает активную позицию в деле укрепления веры и развития духовной жизни харьковчан. Для нас это один из приоритетов», – подчеркнул Александр Доровской, председатель наблюдательного совета ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день