03.02.2020  06:15   

Прогноз погоды и магнитных бурь в Харькове на понедельник, 3 февраля

На протяжении всего дня погода в Харькове будет пасмурной. Ночью был дождь, но уже к утру он закончился, и больше в этот день осадков не предвидится.


// Facebook

Утром переменная облачность, вероятность осадков 34%. Температура воздуха +5°...+3°C (ощущается как +3°C). Ветер западный, 6 м/с. Влажность воздуха 90%. Атмосферное давление 738 мм рт.ст

Днем пасмурно, вероятность осадков 62%. Температура воздуха +2°...+7°C (ощущается как +1°C). Ветер западный, 8 м/с. Влажность воздуха 85%. Атмосферное давление 739 мм рт.ст.

Вечером пасмурно, вероятность осадков 34%. Температура воздуха +3°...0°C (ощущается как 0°C). Ветер западный, 8 м/с. Влажность воздуха 79%. Атмосферное давление 740 мм рт.ст.

Вероятность магнитных бурь: 1%. Специалисты сообщают о стабильности и низкой солнечной активности. Вероятность возмущений магнитосферы остается низкой.

Народные приметы. Ясный солнечный день по наболюдениям наших предков сулит мало хорошего.

Ясная погода 3 февраля – предвестница затяжных морозов и ранней весны.

Если небо будет ясным, то урожай будет плохим, а по осени амбары будут пустыми.

Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

Если в этот день супруги возьмутся за руки и стряхнут снег с дерева, которое растет в их дворе, то это сулит им процветание и счастье.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день