16.10.2019  06:36   

Гороскоп по знакам Зодиака на 16 октября

Раки отправятся в поездки, а Близнецов ждет прибыль


// facebook

Овнов 16 октября ждет не самый приятный разговор. Вполне возможно, что от этого будет зависеть успех крупной сделки. А вот вечером вы сможете расслабиться и позволить полноценный отдых. 

Тельцам придется хорошенько поработать. Больше, чем вы привыкли обычно. Но это пойдет только на пользу. Вы сможете ощутить всю прелесть своих усердий в ближайшее время.

Близнецам звезды обещают достижение целей. Как в профессии, так и семейной жизни. В скором времени вы получите и финансовую прибыль. Она будет как нельзя кстати.

Раки отправятся в поездки. В это время будьте аккуратны со своим здоровьем. Старайтесь не охлаждаться и не перегреваться. Иначе простуда просто порушит все планы.

Львы поставят перед собой большое количество трудных задач. Некоторые из них будут просто невыполнимы. Поэтому постарайтесь трезво оценивать свои силы.

У Дев весь день будет хорошее настроение, которым неплохо бы делиться с окружающими. Постарайтесь зарядить позитивом и их, тогда и общение будет складываться легко и непринужденно.

На Весов нападет романтика. Многие начнут вспоминать приятные эпизоды из прошлого и попросту позабудут о настоящем. Делать этого совершенно не следует.

Скорпионы захотят пофлиртовать. Даже те, кому этого делать совершенно не стоит. Ваши шашни могут легко стать известными тем, кто этому совершенно не обрадуется.

Стрельцы не смогут серьезно относиться к тем вещам, к которым следовало бы. Из-за этого вы сильно рискуете остаться без многого, чего так давно добивались. 

Козерогов просто накроет благодать. Со всех сторон. Вы даже слегка очумеете от таких подарков судьбы. Но не теряйте голову, скоро все это так же неожиданно прекратится.

Водолеям астролог советует подготовиться к визитам в ваш дом. Гости могут быть не самыми приятными, но нужно проявить всю свою терпимость и стойкость, быть выдержанным и доброжелательным.

По отношению к Рыбам кто-то будет проявлять не самые добрые чувства. Злость этих людей выбьет вас из колеи, и вы еще долго будете возвращаться на тот курс, который выбрали.

Источник:   Гороскоп
Тэги:  зодиак, знак, приметы, удача
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день