10.03.2017  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 10 марта

Будут востребованы организаторские способности и дипломатические таланты. А вот с романтикой надо быть аккуратнее: невинный флирт может перерасти в глубокое чувство.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки! Впрочем, это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Овен встанет перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Тельца порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают – одна большая семья! Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Тельца: он будет более душевным и открытым в общении, чем обычно. Противиться обаянию его искренности окружающим будет почти невозможно: Телец, если захочет, способен даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей!

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Внезапно проснувшаяся общительность Близнецов способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, им удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство. Другими словами, Близнецам не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако – приятное исключение из этого скучного правила.

Рак (22 июня – 23 июля)
В течение дня у Рака могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от него самого. Поэтому звезды гороскопа советуют ему на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Благо чего-чего, а обаяния у Рака будет в избытке.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ситуация потребует от Льва взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это ему несвойственно, он ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Льву пальму первенства. И пусть не все решения и действия Льва окажутся верными, для него это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Окружающие могут пытаться манипулировать Девой! Звезды гороскопа предупреждают ее, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Деву в свои игры. Поддавшись этому влиянию, Дева со временем пожалеет – это способно ударить по ее репутации. Так что ей необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые ее используют.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам будут тяжело даваться любые дела, где от них требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для них. Зато Весы будут легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, они будут остро чувствовать фальшь, благодаря чему Весы можно использовать в качестве настоящего детектора лжи!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Звезды гороскопа советуют Скорпиону выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Даже если Скорпион обычно относится скептически к подобной литературе, ему стоит ее изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Скорпион преуспеет.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрелец способен оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Стрельцу достаточно использовать свою харизму – отказать ему не сумеет никто. Впрочем, сегодняшняя популярность может обернуться для Стрельца и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда его будут буквально разрывать на части!

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Козерог способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. Для этого он может задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, Козерог все равно добьется своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Редкий день, когда в споре Водолея с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Ничто не сможет дать Водолею такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм! Вместе с единомышленниками (близкими, друзьями, коллегами) Водолей может смело браться за решение любой задачи – выработанная стратегия окажется очень успешной!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
От Рыб потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь Рыб, их поддержка или совет. Потратив на это свое время, Рыбы не пожалеют, наоборот, им по душе ощутить себя в роли наставника. Ведь и они когда-то знали и умели не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в их руководстве и жизненном опыте?

Источник:   1001 гороскоп
Тэги:  гороскоп, лунный день
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день