05.03.2017  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 5 марта

Сегодня отлично удаваются любые дела, в которых надо думать головой. А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну в течение дня не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у него то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими. Неудивительно, что и мнение вышестоящих вряд ли будет совпадать с мнением Овна, что может порой его удручать. Однако здесь звезды советуют Овну уступить свои позиции без боя – как говорится, начальству виднее, по крайней мере в этот день.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День потребует от Тельца таких качеств, как точность и собранность. Никаких домыслов и тем более фантазий – и ситуация, и люди вокруг будут требовать от Тельца только фактов. Ничто не способно вывести окружающих из себя больше, чем слова Тельца: «мне кажется» и «я думаю». Если Телец хочет, чтобы его заметили и оценили, ему стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В течение дня Близнецы будут неравнодушны к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Близнецы сумеют разобраться во всем и сделать правильные выводы. Однако звезды предупреждают: если Близнецы не найдут достойное применение своей внимательности, то рискуют растратить ее на пустяки. Ведь считать можно и ворон за окном, но зачем? Тратить на это такой продуктивный день было бы просто обидно.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рак не будет рваться на первые роли, однако ему отлично удастся проявить себя на вторых! Особенно хорошо у Рака получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания. Единственное условие – Рак должен четко понимать всю логику процесса: кто что делает и за какой участок работ отвечает. Роль безмолвного и равнодушного исполнителя не для него!

Лев (24 июля – 23 августа)
Отличный день, чтобы Лев завязал полезное знакомство. Его коммуникабельность и креативность на высоте, он полон интересных идей и сумеет донести их до кого угодно. Звезды говорят, что Льву может представиться шанс завести деловой контакт в любой, даже самой неформальной, обстановке. В коридоре, на улице, на вечеринке – везде Лев может встретить человека, знакомство с которым окажет влияние на его дальнейшую карьеру. А может быть даже, судьбу.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Звезды настоятельно советуют Деве заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Девы или же о том, как устроить свою личную жизнь, – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. И, главное, продумать все детали. Осуществив это, Дева сделает первый шаг навстречу своим самым смелым мечтам!

Весы (24 сентября – 23 октября)
У Весов есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет им продвинуться вперед! Возможно, им удастся случайно услышать то, что не предназначалось для их ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации. Главное, что благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям, Весы могут получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпиону стоит подумать над тем, что именно в последнее время он делал не так, где совершил ошибку. День наделяет его не только самокритичностью, но и способностью посмотреть на себя со стороны, беспристрастно оценив свои действия. Возможно, в каких-то вещах Скорпион поторопился, сбился с пути или просто не довел дело до конца? Понять это – значит сделать первый шаг к тому, чтобы со временем исправить ситуацию.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
В каком-то вопросе от Стрельца может потребоваться сделать выбор, и ему будет нелегко принять решение. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Звезды не советуют Стрельцу торопиться. Даже если ситуация подгоняет его в спину, Стрельцу не стоит идти у нее на поводу. Пусть решение как следует созреет, отлежится. Возможно, есть шанс найти компромисс? А может быть, пока Стрелец думает, появится еще и третий вариант?

Козерог (22 декабря – 20 января)
Каким бы опытом Козерог ни обладал, ситуация может на какое-то время поставить его в роль ученика. Возможно, ему будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Козерога под свой личный контроль. А может быть, Козерог почерпнет нужные ему для работы сведения из чужого разговора. В любом случае, ему стоит прислушиваться к советам других и помнить: если хочешь добиться успеха, учиться никогда не поздно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Звезды предлагают Водолею задуматься о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Возможно, жизнь Водолея вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но – хороший день для того, чтобы трезво оценить свой потенциал. Быть может, Водолей обнаружит, что на своем месте он уже достиг «потолка», и этот «потолок» весьма невысокий. В этом случае, ему стоит подумать о том, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбам ни в коем случае не стоит смешивать личные отношения и работу, хотя ситуация будет их к этому склонять. Возможно, кто-то из знакомых Рыб попросит помочь ему своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытается втянуть Рыб в какие-то дела с использованием их служебного положения. Звезды говорят, что делать этого не следует, иначе Рыбы будут жалеть. В лучшем случае они навредят работе или дружбе, в худшем – и тому, и другому.

Источник:   1001 гороскоп
Тэги:  гороскоп, лунный день
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день