23.02.2017  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 февраля

Отношения между людьми сегодня трудно назвать спокойными: на пустом месте могут то и дело вспыхивать конфликты, симпатии, обиды, интерес или даже страсть.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
На первый план в гороскопе Овна обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к нему, Овну же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Овен способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. Это хорошая возможность для него сделать хороший шаг по карьерной лестнице.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Звезды обещают Тельцу день неожиданностей и открытий! События могут вынудить его поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет его удивить. Не исключено, что человек, о котором Телец уже составил свое мнение, предстанет перед ним в неожиданном амплуа. Или же Телец и сам сделает что-то экстраординарное – такое, чего от него никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Тельца будет шанс в этом убедиться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В жизнь Близнецов могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды предупреждают Близнецов о том, что не стоит пускать ситуацию на самотек. Им необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.

Рак (22 июня – 23 июля)
Какие бы решения Рак ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Раку точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Рака будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Рак может видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды советуют ему не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Раку тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Лев (24 июля – 23 августа)
В отношениях Льва с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Лев просто будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс. Звезды советуют ему хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Звезды советуют Деве свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от ее вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино. Главное, чтобы Дева окунулась в водоворот общения: все свои возможности она встретит именно там. Коммуникабельность Девы поможет ей преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы будут настроены наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет их к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Весы будут настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Звезды советуют Весам посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Весы сумеют оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В делах Скорпион будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет! День предоставит ему интересные возможности, воспользоваться которыми Скорпион сможет, только если полностью войдет в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Так что Скорпиону стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо не подумав, он рискует себе навредить.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Финансовые дела Стрельца уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня ему поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить ему зарплату или Стрельцу придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, Стрельцу стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Главной чертой Козерога может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Козерог может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же – способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Козерога могут быть неподвластными логике. В течение дня в нем способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолею стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Водолей просто будет не в состоянии повлиять на события… Если что-то подобное произойдет, звезды советуют Водолею смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что он может сделать.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Рыбы могут самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер своей жизни Рыбы запланировали перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день они вполне могут попробовать. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку»! Кроме того, гороскоп весьма благоприятен для любви – в этот день Рыбы способны приятно удивить своего партнера.

Источник:   1001 гороскоп
Тэги:  гороскоп, лунный день
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день