10.02.2016  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 10 февраля

Звезды категорически против любых революций. Придерживаясь консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.


//vk.com
Все новое – это хорошо забытое старое

Овен (21 марта – 20 апреля)
Жизненная энергия Овна будет находиться на спаде. Даже при всем желании ему не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома! К тем же делам, за которые Овен все-таки возьмется, он будет склонен применять весьма консервативный подход, вплоть до решения законсервировать ту или иную проблему до лучших времен. В качестве отдушины звезды рекомендуют Овну посетить какое-нибудь творческое мероприятие – чужое вдохновение поможет ему пополнить свой запас энергии.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец сумеет многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать его в тоску. Все как всегда – это так скучно! Поэтому звезды советуют Тельцу поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче. Возможно, они посоветуют вам отличный фильм, новый магазин или пригласят на вечеринку. Хорошо, если в личной жизни Тельца будут присутствовать эксперименты, а на работе – применяться только проверенные методы.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В любом деле лучший вариант действий для Близнецов – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звезды склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Больше того, она вряд ли вообще придет им в голову! Зато все старые добрые проверенные пути перед ними открыты. Консервативными методами Близнецы достигнут большего, чем самым блестящим экспромтом!

Рак (22 июня – 23 июля)
Раку следует приготовиться к тому, что окружающие будут его поучать. Вполне возможно, в этот день Раку придется участвовать не в одной скучной беседе, в которой ему будет отведена роль бессловесного слушателя и кивателя головой. Особенно не стоит делиться с окружающим новыми идеями или планами. В лучшем случае Рак встретится с иронией или легкой критикой в свой адрес, в худшем – подвергнется безжалостным нападкам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Лев будет находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться ему нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать во Льве его стремительность, напор и «революционные» замашки. Льву придется смириться с тем, что переубедить никого не удастся, так что если он на 100% уверен в своих планах – придется действовать в одиночку. Или перенести какие-то проекты на другой день.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Какое бы решение ни потребовалось принять Деве, это вряд ли получится: ей будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор. Причем чем более быстрых и решительных действий будет требовать от нее обстановка, тем больше Дева будет замедлять свой темп, вплоть до полной остановки. Впрочем, если окружающие не станут торопить ее и создавать вокруг суету, Дева будет действовать продуманно и четко. Но очень-очень медленно. И не надо за это ее осуждать.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы будут ко всему искать практичный, даже прагматичный, подход. Это касается даже романтических отношений: если бы Весы покупали подарок для любимого человека, то вместо букета подарили бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, нужную в хозяйстве. Причем подарок вряд ли был бы дорогим: день не склоняет Весы швыряться деньгами. Зато такой деловитый настрой способен помочь им решить практически любую бытовую проблему.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпиона ждет спокойный день, когда можно никуда не торопиться, – дела идут своим чередом, не требуя суеты. Возможно, кому-то неспешное течение событий может показаться скучным, однако если Скорпион будет к этому готов, то сумеет провести время с пользой. Звезды советуют ему потратить этот день на себя, целиком посвятив его индустрии моды и красоты. Фитнес на завтрак, шопинг на обед и расслабляющая ванна на ужин – благодаря такому меню Скорпион встретит новый день во всеоружии!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Дела и мысли Стрельца будут связаны с его близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые Стрелец может помочь им решить или в которых способен оказать моральную поддержку. Звезды советуют Стрельцу не пренебрегать своим чувством долга. Сегодня стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог рискует заскучать. День наделяет его активностью, однако ситуация будет складываться так, что он вряд ли сумеет в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от Козерога неторопливого ритма ведения дел, так что ему волей-неволей придется ему подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые Козерог не смог бы решить с наскока, начнут продвигаться вперед, благодаря его спокойному, вдумчивому подходу.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолея будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – он сделает все, чтобы привести их в порядок! Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел: любые авантюрные проекты, вроде вложения денег в неизвестный банк, Водолей сразу же отметет. Если же Водолей запланировал траты – к примеру, на летний отдых – самое время подумать о том, сколько денег на это нужно и где их взять. Если их надо накопить, начните прямо сейчас – более удачного дня для этого не найти!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы будут полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, им придется это скрывать. День потребует от них неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений, так что Рыбам придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет крайне низка. Пусть Рыбы добьются меньшего, чем ожидали, зато уж точно не смогут ничего испортить.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день