29.10.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 октября

На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться.


Звезды не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений!

Овен (21 марта – 20 апреля)
В руках Овна все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Овен настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ! Другое дело, что ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от него переключать свое внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Овен рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы этого не произошло, звезды советуют ему, невзирая на провокации, сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Замечательный день для всех Тельцов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды предоставляют Тельцу шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Телец может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Телец уже перестал надеяться на результат.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Близнецов будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более, звезды мало склоняют Близнецов к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем им просто не будет равных. Посвятив день планированию, Близнецы не пожалеют: сегодняшние идеи способны вывести их на новую высоту!

Рак (22 июня – 23 июля)
Раку лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле. День наделяет Рака мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Раку стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них.

Лев (24 июля – 23 августа)
Лев имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет его с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, Лев столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Звезды советуют Льву открыть свой разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило! А тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Для Девы наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит ей новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно для Девы, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды уверяют: все будет хорошо. Дева сумеет не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинется далеко вперед.

Весы (24 сентября – 23 октября)
За что бы Весы ни взялись, звезды не советуют им торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять их к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Весам может показаться, что промедление смерти подобно, и если они поддадутся этому порыву, то рискуют наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Весам следует держать себя в руках. Им лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым лучше не становиться у него на пути. Недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса способны обернуться тем, что Скорпион превратит палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Звезды советуют Стрельцу в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Стрельца к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я». Это вовсе не означает, что Стрелец должен противопоставлять себя окружающим, но если он хочет добиться многого, то должен искать свой собственный путь и не быть, как все.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В любых делах Козерогу будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Козерог посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у Козерога нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, «от и до».

Водолей (21 января – 19 февраля)
Звезды призывают Водолея задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Водолей может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбам следует быть вдвойне осторожными: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах их жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды предупреждают, что Рыбы могут быть втянутыми в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! Чтобы этого не произошло, им следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день